新築一戸建て
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 バス16分停歩6分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
94.76u |
土地面積 |
122.85u(37.16坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 バス16分停歩6分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
95.58u |
土地面積 |
122.85u(37.16坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.12u |
| 坪単価 |
45.41万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.45坪 |
土地面積 |
120.48u |
| 坪単価 |
39.79万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.4坪 |
土地面積 |
120.32u |
| 坪単価 |
39.84万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.23u |
| 坪単価 |
39.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.23u |
| 坪単価 |
39.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.24u |
| 坪単価 |
45.36万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
39.46坪 |
土地面積 |
130.45u |
| 坪単価 |
41.81万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|