ご希望の条件で25件見つかりました (25件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
新築一戸建て
《陽光と開放感に包まれる、穏やかな住まいの舞台》
西武拝島線「東大和市」駅徒歩約15分、前面道路幅員6.0mに面した整形地に収納力豊かな4LDKが誕生!
《やわらかな光と風が、日常に心地よさを添える住空間》
◎ZEH水準の高断熱・省エネ仕様により、四季を通して快適な室内環境を実現
◎カースペース2台可(※制限有)
◎リビング収納やウォークインクローゼットなど、充実の収納設計も魅力
◎教育施設や商業施設が徒歩圏に揃う、利便性と落ち着きを兼ね備えたロケーション
| 価格 |
5,798万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.39u |
土地面積 |
98.22u(29.71坪) |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
91.5u |
土地面積 |
100.16u(30.3坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
60.9坪 |
土地面積 |
201.32u |
| 坪単価 |
68.64万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
1枚 
新築一戸建て
| 価格 |
5,999万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩14分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.65u |
土地面積 |
134.31u(40.63坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
| 価格 |
7,680万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
83.19坪 |
土地面積 |
275.00u |
| 坪単価 |
92.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
7,680万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
83.19坪 |
土地面積 |
275.00u |
| 坪単価 |
92.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
5,680万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.36u |
土地面積 |
120.01u(36.3坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/その他 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,680万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街3丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.29u |
土地面積 |
116.12u(35.13坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/その他 |
土地
| 価格 |
15,280万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
166.98坪 |
土地面積 |
552.00u |
| 坪単価 |
91.51万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
価格変更しました!(2月20日)
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
45.38坪 |
土地面積 |
150.00u |
| 坪単価 |
85.51万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
37.81坪 |
土地面積 |
125.00u |
| 坪単価 |
110.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
価格変更しました!(2月20日)
| 価格 |
3,780万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市南街5丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
44.47坪 |
土地面積 |
147.00u |
| 坪単価 |
85.01万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で25件見つかりました (25件中1〜20件を表示)
|
|