東京都 東大和市中央 |東大和市の新築一戸建て・不動産は住宅市場

TOPページ >
物件検索 >
東京都 東大和市中央 の不動産情報一覧

東京都 東大和市中央 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
19件中1〜19件を表示
表示件数 並び順

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
新築一戸建て 東大和市中央1丁目の新築一戸建て

価格 4,580万円 
所在地 東京都東大和市中央1丁目
交通 西武拝島線 東大和市駅 徒歩19分
間取り 4LDK
建物面積 87.48u 土地面積 111.61u(33.76坪)
築年月 2026年10月 建物構造 一戸建て/その他
8枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市中央4丁目の土地

《利便×自由設計が叶う、暮らしやすい住環境》 ◎西武拝島線「東大和市」駅バス8分、「東大和市役所入口」停 徒歩1分の快適アクセス。  “通勤・通学もスムーズに、毎日にゆとりを” ◎建ぺい率60%・容積率200%のゆとりある条件により、  二世帯住宅・店舗兼住居・賃貸併用住宅など多彩なプランに対応 ◎建築条件なし。お好きなハウスメーカーで理想の住まいを実現可能 ◎徒歩圏には教育施設やコンビニも揃い、“利便性×住みやすさ”が調和するロケーションです。

価格 2,980万円 
所在地 東京都東大和市中央4丁目
交通 西武拝島線 東大和市駅 徒歩15分
坪数 34.15坪 土地面積 112.88u
坪単価 87.27万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
3枚  
土地 東大和市中央2丁目の土地

価格 2,580万円 
所在地 東京都東大和市中央2丁目
交通 西武拝島線 東大和市駅 徒歩19分
坪数 52.46坪 土地面積 173.41u
坪単価 49.18万円 建築条件 あり
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 東大和市中央2丁目の土地

価格 2,680万円 
所在地 東京都東大和市中央2丁目
交通 西武拝島線 東大和市駅 徒歩19分
坪数 42.56坪 土地面積 140.69u
坪単価 62.97万円 建築条件 あり
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
新築一戸建て 東大和市中央4丁目の新築一戸建て

◎通勤通学には多摩モノレール始発駅『上北台』駅徒歩15分・の2路線利用可能な便利な立地! ◎確かな品質と安心の国土交通大臣作成の住宅性能表示取得予定!耐震等級は最高ランク

価格 4,190万円 
所在地 東京都東大和市中央4丁目
交通 多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩16分
間取り 3LDK
建物面積 82.39u 土地面積 104.51u(31.61坪)
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
5枚  
 
新築一戸建て 東大和市中央4丁目の新築一戸建て

◎通勤通学には多摩モノレール始発駅『上北台』駅徒歩15分・の2路線利用可能な便利な立地! ◎キッチン→浴室まで一直線で行ける家事動線!リビングの窓の先には明るいインナーテラス♪ ◎生活動線上に設けた多彩な収納空間!キッチンパントリー、ストレージルーム等を備えてます ◎確かな品質と安心の国土交通大臣作成の住宅性能表示取得予定!耐震等級は最高ランク

価格 3,990万円 
所在地 東京都東大和市中央4丁目
交通 多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩16分
間取り 3LDK
建物面積 81.56u 土地面積 105.54u(31.93坪)
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
6枚  
新築一戸建て 東大和市中央4丁目の新築一戸建て

価格 4,290万円 
所在地 東京都東大和市中央4丁目
交通 多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩16分
間取り 3LDK
建物面積 82.39u 土地面積 105.49u(31.91坪)
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
中古一戸建て 東大和市中央4丁目の中古一戸建て

価格変更しました!(4月3日) ◎多摩モノレール始発駅『上北台』駅徒歩約17分、西武拝島線『東大和市』駅徒歩20分の2駅2路線利用可能! ◎整形地!47.42坪超のゆとりある敷地に並列2台駐車可!但し、車種による制限が有ります ◎1FはLDK+独立の和室とLDKからも行き来可能なウッドデッキスペース ◎細部にまで拘ったリフォーム、キッチン周り、浴室周り、洗面室周り、壁紙、ハウスクリーニングetc ◎市立第二小学校まで徒歩約9分、市立第二中学校まで徒歩約6分、ウェルシア立野店まで徒歩約5分

価格 4,499万円