ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
4,010万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町2丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
34.28坪 |
土地面積 |
113.31u |
| 坪単価 |
116.99万円 |
建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
4,140万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町2丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
34.28坪 |
土地面積 |
113.32u |
| 坪単価 |
120.77万円 |
建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.03u |
| 坪単価 |
139.91万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分 |
| 坪数 |
36.3坪 |
土地面積 |
120.01u |
| 坪単価 |
137.18万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分 |
| 坪数 |
36.3坪 |
土地面積 |
120.01u |
| 坪単価 |
139.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武多摩湖線 八坂駅 徒歩3分 |
| 坪数 |
50.16坪 |
土地面積 |
165.83u |
| 坪単価 |
91.3万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|