ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
「光・風・緑」が調和するこの場所で、心地よい日常が始まります。
東道路約6.0M×南道路約4.0Mに面した、開放感ある配棟計画。
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 バス12分停歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.19u |
土地面積 |
126.00u (公簿)(38.12坪) |
| 築年月 |
2026年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇全12区画の開発地
◇都立中藤公園に隣接した自然豊かで落ち着いた環境です
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.88u |
土地面積 |
152.77u(46.21坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
《店舗付き住宅・5DK+店舗》
| 価格 |
2,560万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩25分 |
| 間取り |
5DK |
| 建物面積 |
113.14u |
土地面積 |
211.57u(64坪) |
| 築年月 |
1966年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.12u |
| 坪単価 |
45.41万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.45坪 |
土地面積 |
120.48u |
| 坪単価 |
39.79万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.4坪 |
土地面積 |
120.32u |
| 坪単価 |
39.84万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.23u |
| 坪単価 |
39.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.23u |
| 坪単価 |
39.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
36.37坪 |
土地面積 |
120.24u |
| 坪単価 |
45.36万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
価格変更しました!(2月2日)
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
東京都武蔵村山市中藤4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 東大和市駅 バス17分停歩3分 |
| 坪数 |
39.46坪 |
土地面積 |
130.45u |
| 坪単価 |
41.81万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|