第一中学校(東大和市)土地・売地|東大和市の新築一戸建て・不動産は住宅市場

TOPページ >
物件検索 >
第一中学校(東大和市)土地・売地の不動産情報一覧

第一中学校(東大和市)土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
23件中1〜20件を表示
表示件数 並び順

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市清水4丁目の土地

《希少な角地の土地販売!》 ◆建築条件無 ◆容積率100% ◆5.9m公道面 ◇おススメポイント◇ ・約34坪の日当たり・解放感共に良好な角地 ・前面5.9m公道とゆとりの幅員 ・建ぺい率50%、容積率100%のエリアの為ボリュームのあるプランが可能 ・建築条件はありませんのでご希望のハウスメーカーで理想の住まいをカタチに♪ ・車通りの少ない落ち着きのある住宅地

価格 2,480万円 
所在地 東京都東大和市清水4丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩12分
坪数 34.71坪 土地面積 114.74u
坪単価 71.45万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市狭山4丁目の土地

価格 6,500万円 
所在地 東京都東大和市狭山4丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩11分
坪数 160.87坪 土地面積 531.80u
坪単価 40.41万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市高木2丁目の土地

価格 2,490万円 
所在地 東京都東大和市高木2丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩14分
坪数 33.28坪 土地面積 110.01u
坪単価 74.82万円 建築条件 あり
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
6枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市狭山4丁目の土地

価格 2,180万円 
所在地 東京都東大和市狭山4丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩8分
坪数 39.33坪 土地面積 130.00u
坪単価 55.44万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
土地 東大和市清水4丁目の土地

価格 2,480万円 
所在地 東京都東大和市清水4丁目
交通 西武多摩湖線 武蔵大和駅 徒歩14分
坪数 32.85坪 土地面積 108.60u
坪単価 75.49万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
5枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。

会員限定 【会員様限定で公開中!】

こちらは当社のホームページ会員のみ閲覧可能な物件です。無料会員登録をするだけで全ての未公開物件が閲覧できます。
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報は株式会社住宅市場にお任せください!株式会社住宅市場では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社住宅市場までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。