ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
4,010万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町2丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
34.28坪 |
土地面積 |
113.31u |
| 坪単価 |
116.99万円 |
建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
4,140万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町2丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
34.28坪 |
土地面積 |
113.32u |
| 坪単価 |
120.77万円 |
建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.03u |
| 坪単価 |
139.91万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
36.3坪 |
土地面積 |
120.01u |
| 坪単価 |
137.18万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,080万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
36.3坪 |
土地面積 |
120.01u |
| 坪単価 |
139.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,580万円 |
| 所在地 |
東京都東村山市栄町3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
50.16坪 |
土地面積 |
165.83u |
| 坪単価 |
91.3万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎価格変更しました![5月30日付け]
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 徒歩0分 |
| 坪数 |
21.87坪 |
土地面積 |
72.29u |
| 坪単価 |
98.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
680万円 |
| 所在地 |
東京都東大和市新堀1丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 久米川駅 バス16分停歩3分 |
| 坪数 |
8.74坪 |
土地面積 |
28.88u |
| 坪単価 |
77.84万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|